Сегодня мы решили скататься в парк Сокольники.
Запаковали малыша в автокресло, установили кресло в машину. Металлическую основу коляски сложили и положили в багажник. Вместилось легко. Люльку пришлось размещать на соседнем с малышом заднем сидении.
Сюрпризом стало то, что вход по выходным и праздникам в Сокольники с 9:30 до 18:00 — платный, 50 рублей с человека. Что ж делать, не зря же ехали — пришлось раскошелиться.
По приезду достали и собрали коляску, и около часа погуляли в парке. Лепота!! Такие хорошие дорожки, везде играет спокойная ненавящевая музыка. Спокойствие и разгул для прогулки!
Умудрились схавать по пирожку (с картошкой и капустой). дОбратно добрались тоже отлично!
Малыш всю дорогу проспал.
Вечером мы решили для успокоения нервов малыша и наших тоже (я вообще еле на ногах уже стоял — спать хотел просто зверски) запаковать малыша в люльку и, открыв на кухне форточку, выставить малыша «на прогулку».
Когда вопли стихли, мы закрыли металлические двери на кухню и, сперва претворив женский долг, в обнимку уснули. Ураааа!!! ТАК ХОРОШО я не чувствовал себя давно!! Поспали мы в своей постельке, а малыш в люльке на свежем полтора часика. Всем рекомендую!! Просто отличные выходные!!