20/06/2009
00:19
00:19
Обзор блогов и сайтов
Предлагаю обменяться обзорами наших блогов (или сайтов)!
Высылайте мне на ящик papa - crazypapa.ru ваши ключевые слова (если их нужно использовать) и ссылку с обзором моего блога, где на мой блог crazypapa.ru идет не менее двух ссылок на разные страницы сайта, и я напишу обзор вашего сайта!!
Пример обзора можно смотреть здесь:
http://www.crazypapa.ru/blog-ot-mamy-razvitie-uxod-i-vospitanie-rebenka/
Что это даст:
- Взаимное уважение
- Популяризацию наших блогов и обмен аудиториями
- Привлечение новых посетителей на сайт
- Прямые ссылки (повышение уровня доверия сайтам, повышение пр и тиц сайта и продвижение по нужным словам)
Внимание! Блоги и сайты должны быть или по детской, или по женской тематике!! Всякие тележки, кондиционеры и прочие тематики не интересуют никаким образом.
Если Вам понравилась или была полезна данная статья, буду признателен, если Вы разместите ссылочку на данную статью на Вашем блоге или любом форуме. Возможно, эта статья будет интересна или полезна другим людям!


29 июня 2009 г. в 03:07
Обязательно напишу обзор вашего блога, думаю моим читателям будет очень интересно:)
18 июля 2009 г. в 16:14
Было бы неплохо обменяться обзорами! Давайте?
4 августа 2009 г. в 00:34
Олли, мой обзор готов!!
13 августа 2009 г. в 07:01
С большим удовольствием написал обзор вашего блога. Свои кейворды отправляю Вам на мыло
13 августа 2009 г. в 16:36
Реальный папа и я уж давно написала обзор Вашего блога! Спасибо за обмен!
11 октября 2009 г. в 18:47
Хороший у вас сайт. Предлагаю меняться контентом и ссылками, с удовольствием размещу обзор вашего сайта у себя.
12 октября 2009 г. в 10:46
Наталья, конечно! Я только приветствую это!! Пишите на papa -=- crazypapa.ru!!