
Что мы умеем:
- ходим, бегаем, прыгаем
- говорим сложными предложениями
- поем песенки, напеваем мотивы, просто так можем выдать большой кусок какой-нибудь песенки
- умеем на начальном уровне вести беседу
- играемся с мелкими предметами, все что можно разобрать — разбираем
- ходим в садик. С боем, но ходим
- умеем разбираться с фонариком/кпк/ноутом (пару кнопок везде знаем)
- знаем около 10 букв — умеем их распознавать и говорить
- иногда получается даже рисовать
- играем одни максимум 10-15 минут

Также начавшийся две недели назад перехода на кормление грудью 3 раза в день, — работает: кормим при пробуждении, перед дневным сном и на ночь.
Что не умеем:
- весь алфавит
- все время ходить ногами (просимся к папе на ручки прям ваще невозможно)
Вот собственно и всё.

|
|
|
|
|
|
|
|
|
Text-to-speech function is limited to 200 characters
Поздравляем вас!!! Пусть Ромка растет здоровым!
Поздравляю!:)))
Наш тоже только к папе на ручки, если он рядом. Говорит Мама маленькая, а папа большой! Мл чтоб он нес:))
В 1.10 знал весь алфавит правда, но это не столь важно, просто ему нравилось:)
Играться может и час:) Но редко такое счастье припадает))
А вот рисовать — только каляки-маляки))
Всем баааальшоооое спасибо!
Хоть и с запозданием — принимайте мои поздравления! Огромные достижения, что тут скажешь! А «на ручки к папе» скоро пройдет, когда он поймет, что самому будет быстрее куда-то полезть и достать! 😀
Поздравляю! Вы до сих пор кормитесь грудью!!!! 😯 молодцы!!! «на ручки» — радуйтесь.. сейчас когда сыну старшему почти 8 и он сидит возле компа и телека, то иногда думаю что хотелось бы обнять его, чтобы он был обращен к родителям как в 2 года, скучаю за этим.. но всему свое время, так что наслаждайтесь текущей зависимостью от вас ребенка и его постоянной потребностью в вас, это здорово, поверьте!
Ростите большими и здоровенькими.