2/08/2009
10:17
10:17
Последствия падения ребенка с небольшой высоты
Рубрика: Главная » Здоровье ребенка
Метки: высота, глаз, горка, кровь, падение, последствия, рана, рот, страх, щека
Ровно 6 дней назад наш ребенок упал с небольшой высоты – съезжая с горки (об этом я писал тут).
Малыш получил ранку от кончиков рта до глаза, упав на камень. Кровищи было много.
Каковы последствия падения ребенка?
Итак:
- Страх. Теперь ребенок залазит на горки, но… Боится с них скатываться. Даже с самых небольших горок – сидит, ревет, но не едет
- Ранка. Была ранка на щеке, которая вскоре покрылась корочкой. Какого же было наше удивления вчера, когда спустя всего лишь 5 дней ранка полностью сошла и у нас не осталось даже маленького шрамика! Как сказала Крейзи мама: “Сходит с детей все как с собаки!”
И она права, воистину! )))) - Водные горки нам теперь тоже придется в ближайшей поездке в Турцию обходить стороной. Эх, так пока и не покататься вместе с Ромой. А одному меня более не вставляет развлекаться. Зачем, если есть МОЙ СЫН??
Послать ссылку на этот обзор другу по ICQ или E-Mail:
Разместить у себя на ресурсе или в ЖЖ:
На любом форуме в своем сообщении:
Разместить у себя на ресурсе или в ЖЖ:
На любом форуме в своем сообщении:
Если Вам понравилась или была полезна данная статья, буду признателен, если Вы разместите ссылочку на данную статью на Вашем блоге или любом форуме. Возможно, эта статья будет интересна или полезна другим людям!
Статьи на эту тему
- Вреден ли ребенку кондиционер? Кондиционер и дети
- Симптомы сотрясения мозга у детей, или признаки сотрясения головного мозга ребенка
- В кого наш ребенок такой тяжелый родился, или крупный ребенок при худом отце
- Последствия падения ребенка с небольшой высоты
- Если ребенок разбил губу, лоб, щеку или нос, или первая помощь если ребенок разбил голову


10 августа 2009 г. в 20:52
Все дети в детстве падают. Более или менее удачно. И так же быстро об этом забывают. Пройдет страх перед горками и у вашего сына.
14 августа 2009 г. в 00:04
marisa, спасибо за поддержку!
После недельной смены обстановки у моря на днях свожу его на горку и посмотрю как он к ней отнесется