28/03/2008
21:03
21:03
Действия пап во время роддома
Рубрика: Главная » Советы папам
Метки: папа, приборка, роддом, советы
Действия па должны выглядеть следующим образом. На основе моего опыта:
- ежедневно навещайте вашу Любимую. Приносите ей яблочек, сок если разрешено, салфетки, журналы по нравящейся ей тематике и… конечно же, открытки с приколами или согревающими душу словами.
- подбадривайте ежедневно вашу Ненаглядную по телефону. Желательно раза два в день. Крайне желательно договориться, что вы не звоните сами – а набирает вас Единственная. Вдруг ваш звонок придется на её процедуры/сон или просто на неудобный момент.
- по дому главное – всё вычистите. Досконально. Даже кладовку при её наличии! Это будет оценено. Если всё вычистили, только после этого занимайтесь ремонтом по квартире. Отремонтировали одно – почистите за собой, другое – тоже. Не ленитесь. Главное – это чистота. Разумеется, если вы давали обещание что-либо сделать, то лучше это осуществить. Но главное – чистота!
Ну пить и шататься по любовницам – само собой отметается. Ибо нефиг. Ваша половинка особо эмоционально чувствительна. А так как она чувствует и вас, не следует причинять ей боль.
Вроде всё. Если что есть на своём опыте добавить – пишите обязательно!
Послать ссылку на этот обзор другу по ICQ или E-Mail:
Разместить у себя на ресурсе или в ЖЖ:
На любом форуме в своем сообщении:
Разместить у себя на ресурсе или в ЖЖ:
На любом форуме в своем сообщении:
Если Вам понравилась или была полезна данная статья, буду признателен, если Вы разместите ссылочку на данную статью на Вашем блоге или любом форуме. Возможно, эта статья будет интересна или полезна другим людям!
